Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мата: с каждым днем понимаю партнеров все лучше и лучше
Дата: 08.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мата: с каждым днем понимаю партнеров все лучше и лучше

«Как я оцениваю уровень своего взаимопонимания с партнерами по команде в целом? И в частности с Руни, ван Перси и Янузаем? Ну мы усиленно пытаемся наигрывать связи на тренировках и с каждым днем понимаем друг друга все лучше и лучше», сказа испанец в интервью MUTV.

А так как в Манчестер Юнайтед собраны футболисты очень высокого уровня, то с ними общий язык на футбольном поле находишь очень быстро. Если же говорить конкретно о Робине, Уэйне и Аднане, то это три великих игрока и я получаю настоящее удовольствие от игры с ними».

«Я хочу как можно быстрей освоится в команде и начать приносить клубу реальную пользу. В первую очередь моей основной задачей, учитывая мою позицию на поле, является поднос снарядов игрокам линии нападения, но если кроме этого мне удастся еще и голы забивать, то будет еще лучше. Тем более что во всех своих предыдущих клубах я забивал достаточно много голов как для полузащитника. И я буду стараться забивать как можно больше и за Юнайтед, ведь забив мяч ты получаешь фантастический всплеск эмоций».

«Меня очень хорошо приняли на Олд Траффорд и с первого же дня я чувствую поддержку как со стороны партнеров по команде и главного тренера, так и болельщиков. Так же мне очень сильно помогает Давид Де Хеа, первую неделю он практически не отходил от меня и помогал абсолютно во всех вопросах. Мы с Давидом знакомы еще с детства и я очень рад, что сейчас мы играем за одну команду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9319