Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Ман.Юнайтед» - «Фулхэм» - 2:2
Дата: 09.02.2014
Тема: Премьер-Лига


«Ман.Юнайтед» - «Фулхэм» - 2:2

При достаточно неплохой игре Манчестер Юнайтед таки не смог переиграть Коттеджеров на Олд Траффорд, упустив победу на четвертой добавленной минуте.

Дьяволы понимали, что в этом сезоне они и так потеряли уже слишком много очков, а потому в поединке против Фулхэма активно пошли вперед с первой же минуты. Однако гости достойно оборонялись и при возможности убегали в контратаки. И в одной из них на 19-й минуте Холтби шикарной передачей верхом вывел один на один с Давидом Де Хеа Стива Сидвелла который и открыл счет в матче.

А еще через 15 минут лондонцы вполне могли увеличивать свое преимущество – Редс обрезались при подаче углового и футболисты Фулхэма убежали в свою очередную контратаку. Танкович протянул мяч до штрафной площадки Юнайтед и отдал чуть-чуть левее на набежавшего Ричардсона, но Киран к счастью пробил выше ворот.

Сразу после этого манкунианцы создали серию убойных моментов у ворот Дачников, но на высоте был Маартен Стекеленбург, который спас свою команду после ударов в упор в исполнении Каррика и ван Перси, а так же от Видича головой после подачи углового. И как результат на перерыв подопечные Дэвида Мойеса ушли уступая в счете.

Во второй половине встречи ход игры не изменился Дьяволы атаковали большими силами, но мяч упорно не хотел залетать в ворота. Правда так продолжалась до 78 минуты, когда Робин ван Перси с близкого расстояния таки смог пробить Стекеленбурга, а буквально в следующей атаке Майкл Каррик ударом из-за пределов штрафной площадки так и вовсе вывел Юнайтед вперед.

Однако получив преимущество в счете Редс как это уже неоднократно было в этом сезоне снизили обороты и позволили Фулхэму спасти ничью – отличился Даррен Бент.

«Ман.Юнайтед» - «Фулхэм» - 2:2 (0:1)

Голы: ван Перси (78), Каррик (80) - Сидвелл (19), Бент (90+4)

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль (Валенсия, 69), Видич, Смоллинг, Эвра, Флетчер (Янузай, 62), Каррик, Янг (Чичарито, 69), Мата, ван Перси, Руни

«Фулхэм»: Стекеленбург, Ритер, Хейтинга, Берн, Риизе, Холтби, Танниклифф (Паркер, 65), Сидвелл, Ричардсон, Квист (Л. Коул, 81), Танкович (Бент, 46)

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9325