Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: мы обязаны были выигрывать сегодня
Дата: 10.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: мы обязаны были выигрывать сегодня

«Мы играли достаточно хорошо и заслуженно вернулись в игру», сказал Дэвид Мойес в своем после матчевом интервью. «И мы обязаны были выигрывать этот матч, но непонятно каким образом пропустили второй гол в концовке встречи».

«У нас было достаточно моментов для того, чтобы сделать счет в матче 3:1 и было действительно обидно, что нам не удалость забить еще. По такой игре мы должны были без проблем довести эту встречу до победы. Мы полностью доминировали на футбольном поле в течении всех 90 минут и должны были побеждать с крупным счетом».

«Таким образом я вновь вынужден говорить о том, что мы не смогли реализовать те моменты, которые у нас были. Но что касается нашей игры, то я не думаю, что у кого-то могут быть к нам какие-то претензии. Я уверен мы делали все правильно и даже то, что большинство своих атак мы строили через фланге не было ошибкой. Единственное чего нам не хватило это третьего гола, когда счет был еще 2:1».

«Когда мы отыгрались, а затем сразу же вышли вперед у меня словно гора с плеч свалилась и в тот момент я был уверен в том, что мы выиграем этот матч. Даже когда арбитр добавил к основному времени пять минут я был абсолютно спокоен, ведь мяч был полностью под нашим контролем. И у Фулхэма не было ни одного шанса для того, что бы сравнять счет, но не постижимым образом они таки сделали это».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9326