Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес сохраняет уверенность в том, что Редс изменят ситуацию
Дата: 10.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес сохраняет уверенность в том, что Редс изменят ситуацию

«Конечно же игроки переживают из-за того, что нам не удается добиться нужного результата», сказал Дэвид Мойес в интервью MUTV. «Мы видимся с ними каждый день, поэтому я могу совершенно точно сказать, что парни в буквальном смысле не находят себе места после каждого неудачного матча».

«И они делают все, что в их силах для того, чтобы исправить ситуацию. Все парни действительно очень профессионально относятся к делу и вкалывают на тренировках по полной программе. Ребята выполняют весь объем работы, который я им даю и видя то с каким желанием они работают на тренировках я могу с уверенностью утверждать, что скоро результат придет. У меня нет сомнения в этом».

На вопрос о целях, которые стоят перед Манчестер Юнайтед на оставшуюся часть сезона, наставник Редс не стал ничего конкретизировать: «Мы будем стараться выигрывать каждый последующий матч. Вы можете задавать мене этот вопрос так часто как вам это хочется, но от этого мой ответ не изменится».

«В том числе и в матче против Фулхэма перед нами стояла именно такая задача, эта победа была нам очень нужна. Однако сейчас нам не остается ничего другого как полностью сконцентрироваться на подготовке к следующее игре в которой так же в обязательном порядке нужно побеждать. И мы обязательно постараемся это сделать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9329