Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: докажем, что мы все еще топ-клуб
Дата: 12.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: докажем, что мы все еще топ-клуб

Накануне выездного поединка на Эмирейтс Дэвид Мойес дал достаточно оптимистическое интервью и выразил уверенность в том, что Манчестер Юнайтед удастся и второй раз в сезоне одолеть лондонский Арсенал.

«Поединки против Арсенала всегда будет стоять особняком для нашей команды и мы всегда будем стараться добыть в них позитивный результат», сказал наставник Красных дьяволов в интервью официальному сайту клуба. «Нам удалось одолеть лондонцев в матче первого круга на Олд Траффорд и мы обязательно постараемся сделать это и в отчетной игре».

«В том матче против Канониров мы продемонстрировали пожалуй одну из лучших своих игр в текущем сезоне и нам удалось забить важный гол, который стал победным, а это то чего нам так не хватало в некоторых других поединках. Но мы все еще остаемся одной из топовых команд английской Премьер-Лиги и в этом матче мы обязательно всем об этом напомним. Я уверен мы покажем хорошую игру и сделаем все возможное для того, чтобы взять три очка».

«Что касается игры против Фулхэма в которой мы упустили победу в компенсированное время, то я думаю мы сделаем из этого правильные выводы и больше подобное не повторится. Сейчас нам не стоит зацикливаться на неудачах, куда важнее продолжать идти той дорогой, которую мы для себя выбрали. И тогда удача обязательно повернется к нам лицом, я в этом не сомневаюсь».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9331