Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Джонс и Феллайни могут сыграть уже против Арсенала
Дата: 12.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: Джонс и Феллайни могут сыграть уже против Арсенала

Перед визитом в Лондон Дэвид Мойес поделился с болельщиками Манчестер Юнайтед новостями из лазарета команды, в частности шотландец сообщил, что против Канониров вполне могут сыграть Фил Джонс, а так же Маруан Феллайни.

Напомним, что Феллайни последний раз выходил на поле в составе Красных дьяволов 4 декабря в поединке чемпионата против Эвертона, после чего перенес операцию на запястье, а в последнее время его мучили проблемы с пахом. Ну Джонс получил небольшое сотрясение в игре против Сток Сити 1 февраля из-за которого был вынужден пропустит матч с Фулхэмом.

«Джонс и Феллайни уже работают в общей группе, таким образом их возвращение на поле не за горами, в принципе они имеют неплохие шансы сыграть уже в среду».

Так же Мойес опроверг информацию появившуюся в СМИ о том, что Рио Фердинанд не поедет с командой на мини-сбор в Дубаи, та как подумывает о завершении карьеры: «Все то о чем мне довелось прочитать сегодня в прессе полная ерунда, я не знаю откуда газетчики берут весь этот бред. Рио часть команды и он поедет вместе с нами. Что же касается самой поездки, то мы рады, что у нас образовалась небольшая пауза между матчами и мы с удовольствием ей воспользуемся. Смена обстановки должна положительно сказаться на команде и помочь нам качественно подготовится к важной игре в Лиге Чемпионов, которая состоится уже очень скоро».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9332