Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: нас ждет большая игра и мы обязаны ее выиграть
Дата: 12.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Каррик: нас ждет большая игра и мы обязаны ее выиграть

Перед важной игрой против лондонского Арсенала Майкл Каррик, который к слову в воскресенье забил в ворота Фулхэма своей первый гол в этом сезоне, заверил фанатов Юнайтед в том, что Редс со всей ответственностью отнесутся к матчу против Канониров.

«Нас ждет большой матч, в нем для нас не будет существовать другого результата кроме победы», цитирует Каррика PA Sport и ManUtd.com. «И я уверен на Эмирейтс будет совершенно другая игра, а то что в воскресенье мы не смогли добиться нужного результата наоборот будет еще больше мотивировать нас».

«Последние годы были удачными для нас, а когда ты постоянно побеждает, то все тебе дается легко. Однако иногда приходится проходить и через неудачные периоды, по другому просто не бывает и это нужно понимать. И мы не отрицаем, что этот сезон очень тяжелый для нас и как результат мы не находимся на том месте в турнирной таблице, где бы нам хотелось быть».

«Тем ни менее мы продолжаем верить в то, что нам удастся изменить ситуацию, но для этого нужно начать побеждать и делать это регулярно. Это не просто слова и мы действительно усердно работаем над собой и вроде бы нам удалось улучшить свою игру, однако на выходных мы вновь сыграли вничью на своем поле. Но сейчас об этой неудаче нужно поскорее забыть и во что бы то ни стало постараться выиграть следующий матч».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9333