Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: это была тяжелая игра
Дата: 13.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: это была тяжелая игра

«Это был непростой матч, как к слову и поединок в первом круге, когда мы победили на Олд Траффорд со счетом 1:0», сказал Дэвид Мойес в своем после матчевом интервью. «Моменты для того, чтобы забить были у обеих команд, но в итоге все закончилось нулевой ничьей».

«В целом я доволен тем как мы сыграли сегодня, мы смотрелись очень компактно и достаточно хорошо действовали в обороне. А ведь надежная защита – это действительно важный компонент в твоей игре, особенно когда ты приезжаешь в гости к таким командам как Арсенал. У Канониров очень юркая и техничная линия полузащиты, поэтому нам нужно было не дать им сыграть в свой футбол. И я доволен тем как ребята справились с этой задачей».

«Что касается наших действий в атаке, то мне конечно хотелось бы, чтобы мы играли немного острей, но в принципе у нас и так были неплохие моменты для того, чтобы забить. В частности прекрасный шанс открыть счет в матче был у ван Перси уже на первой минуте. К тому моменту я даже не успел занять свое место, Робин имеет неплохие показатели в поединках против своей бывшей команды, так что я рассчитывал, что он сможет забить и сейчас».

«Так же у него был момент и во втором тайме, но фантастический сейв сделал Войцех Щесны. Это была отличная контратака в нашем исполнении, все было сделано идеально, в том числе филигранная передача удалась Уэйну Руни, да и Робин здорово бил головой. По правде говоря я уже видел мяч в воротах, но вратарь чудом смог среагировать на этот удар».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9336