Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: мы не добрали своих очков совсем в других играх
Дата: 13.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: мы не добрали своих очков совсем в других играх

«Как я говорил перед матчем – перед нами стоит задача выигрывать в каждом конкретном поединке, вот и сегодня мы пытались победить, но в итоге получилось взять лишь один балл», цитирует Мойеса ManUtd.com.

«Доволен ли я этим результатом? Конечно мне бы больше понравилось взять сегодня все три очка, но если бы перед началом сезона вы сказали мне, что в двух играх против Арсенала мы возьмем 4 балла, то я бы с радостью на это согласился. Мы не добрали своих очков совсем в других матчах, но какой смысл сейчас об этом говорить, нужно стараться выигрывать в последующих играх».

«Что касается травмы Рафаэля, то у него небольшое сотрясение, но в целом с ним все в порядке. Однако я думаю мы верно поступили заменив бразильца на Рио, тем более что Фердинанд хорошо вошел в игру. Их опыт и слаженные действия с Неманьей Видичем очень помогли нам во второй половине встречи».

«Так же я доволен тем как сегодня сыграл Клеверли, он провел матч на очень высоком уровне. Он вступал в единоборства по всему периметру поля и ему что называется удавалось быть в нужном месте в нужное время. Том здорово сыграл в тандеме с Майклом Карриком и во многом благодаря этому наша полузащита выглядела сегодня очень компактно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9337