Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: должны использовать образовавшуюся паузу с пользой для себя
Дата: 14.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни: должны использовать образовавшуюся паузу с пользой для себя

«Впереди нас ждем много важных матчей как в Лиге Чемпионов, так и в Премьер-Лиге и мы действительно с большим нетерпением ждем их», сказал Руни в интервью ManUtd.com. «Что касается поединка против Арсенала, то я считаю мы сыграли на Эмирейтс достаточно хорошо».

«У Канониров очень сильная команда, которая умеет атаковать, поэтому нам нужно было предельно внимательно сыграть в обороне и мы смогли это сделать. Плюс у нас так же было несколько хороших моментов для того, чтобы забить свой гол и вырвать победу. Но в принципе мы вполне можем быть довольны и одним набранным очком».

«Ведь играть на выезде против такой команды как Арсенал всегда непросто, поэтому ничья без сомнения это хороший результат. Так что мы можем быть довольны собой и это должно прибавить нам уверенности в себе. Да большую часть текущего сезона мы выглядели не лучшим образом, однако мы верим в то, что с этого момента все будет по-другому».

«Сейчас в чемпионате образовался десятидневный перерыв и мы рассчитываем использовать данную паузу для того, чтобы как следует подготовится к оставшимся матчам этого сезона. Будет здорово провести все эти десять дней вместе с парнями, ведь когда мы находимся в Манчестере, то после тренировок отправляемся домой, а сейчас мы будем постоянно вместе. И это однозначно должно пойти нам на пользу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9340