Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

BBC: Юнайтед и Руни согласовали условия нового контракта
Дата: 16.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


BBC: Юнайтед и Руни согласовали условия нового контракта

Мега авторитетное спортивное британское издание сообщает о том, что Красным дьяволам и Уэйну Руни наконец-то удалось договорится и в конце этой неделе они таки достигли принципиальной договоренности о заключении нового пятилетнего контракта.


Напомним, действующее соглашение 28-летнего форварда с Редс рассчитано до лета 2015 года и в свете нарастающего интереса со стороны лондонского Челси Манчестер Юнайтед решил поддаться на условия игрока и увеличить его заработную плату до 300 000 фунтов в неделю, что на 50 тысяч больше того, что Уэйн получает согласно действующему контракту. Таким образом подписав новое соглашение до июля 2019 года Руни заработает на Олд Траффорд более £70 миллионов.

Так же сообщается, что стороны должны официально завершить данную сделку в самое ближайшее время и этим окончательно положить конец всем слухам о том, что Руни уже этим летом покинет Манчестер. Ну и на последок отметим, что в нынешнем сезоне Уазза сыграл за Красных дьяволов 28 матчей и забил 11 голов, а так же отдал 19 результативных передач.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9345