Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Креранд: уверен мы сможем пройти Олимпиакос
Дата: 18.02.2014
Тема: Лига Чемпионов


Креранд: уверен мы сможем пройти Олимпиакос

«В этом месяце Манчестер Юнайтед возобновляет поход за Лигой Чемпионов и лично я весьма оптимистично настроен накануне поединков против Олимпиакоса», сказал Креранд в интервью Inside United.

«Греция – прекрасная страна с отличным климатом, плюс у нас всегда было очень много фанатов там, так что я уверен нам будет гарантирована солидная поддержка и в выездном матче. Да и вообще греки фантастическая нация, которая хорошо разбирается в футболе и всегда поддерживает свою команду до последнего, таким образом нас ждет невероятная атмосфера на стадионе».

Напомним на групповом раунде Редс уверенно заняли первое место в своем квартете, набрав 14 очков из 18 возможных и это так же вселяет оптимизм Пэдди Креранду перед матчем на Караискакис.

«Наши игроки демонстрировали превосходные результаты в Европе в этом сезоне, поэтому Дэвид Мойес однозначно заслуживает похвалы. У нас была достаточно тяжелая группа, но мы уверенно заняли в ней первое место. Да у греков так же хорошая команда, но согласитесь нам вполне по силам пройти в четвертьфинал. Согласен в стадии плей-офф никогда нельзя быть уверенным до конца в том, что ты обязательно пройдешь дальше, однако у нас опытная команда, которая знает, что нельзя расслабляться раньше времени. Поэтому я уверен – все будет хорошо».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9348