Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли и Эванс посетили клубный магазин
Дата: 19.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Клеверли и Эванс посетили клубный магазин

Том Клеверли и Джонни Эванс посетили клубный магазин Манчестер Юнайтед и во время данного визита игроки Редс пообщались с фанатами Красных дьяволов и ответили на несколько интересных вопросов, в частности рассказали о своих предпочтениях при выборе футбольных бутс.

Том Клеверли: Сейчас я играю в бутсах Nike CTR 360s, они у меня оранжевого цвета. Я думаю мимо этой модели просто нельзя пройти мимо. Компания Nike очень хорошо поработала над данной моделью и на выходе получился действительно качественный продукт. В какой-то степени участвуем в создании бутс и мы – игроки. Мы делимся с представителями компании своими ощущениями по поводу той или иной модели. Так мне как полузащитнику в первую очередь важно, чтобы бутсы помогали мне обработать мяч минимальным количеством касаний и что касается CTR 360s, то в них все получается очень легко.

Джонни Эванс: А я отдаю предпочтение Nike Tiempos. Хотя я не могу сказать, что данная модель мне понравилась сразу же, но поносив ее определенное время я сполна ощутил все ее преимущества. А новая модификация Tiempos, которая появилась всего несколько месяцев назад, вообще выполнена великолепно. Это лучшая модель бутс, которую мне когда-либо доводилось носить, я просто в восторге.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9350