Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: мы заслужили эту победу
Дата: 23.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: мы заслужили эту победу

«С тех пор как Кристал Пэлас возглавил Тони Пьюлис на Селхерст Парк стало играть очень тяжело», сказал Мойес послед игры в интервью Sky Sports. «Лондонцы очень дисциплинированно действуют в обороне, поэтому им очень тяжело забить и соответственно обыграть их. Но к счастью во втором тайме нам удалось забить два гола».

«Для того, чтобы рассчитывать на победу в таком турнире как Премьер-Лига крайне важно забить первый гол. И как мне кажется своей игрой мы полностью заслужили этот мяч. Мы создали целый ряд голевых моментов у ворот хозяев и без сомнения заслужено открыли счет в матче».

«Так же нам удалось забить очень красивый второй гол. Патрис Эвра здорово разобрался со своим оппонентом на фланге и выполнил прострельную передачу, ну а Руни нанес отличный завершающий удар. Уэйн является действительно важным игроком для нас, заполучить его в свои ряды хотело большое количество клубов, нам же было бы очень сложно найти ему замену, ведь футболистов подобного уровня не так уж и много. Руни уже зрелый лидер, который старается вести за собой команду и мы верим, что он продолжит и в дальнейшем приносить такую же пользу нашей команде»,

«Уэйн имеет все шансы войти в историю клуба и стать лучшим бомбардиром Манчестер Юнайтед. Я не сомневаюсь в том, что он продолжит продвигаться к этой цели и забьет еще много голов»


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9361