Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: мы добились важной победы
Дата: 23.02.2014
Тема: Премьер-Лига


Руни: мы добились важной победы

«Сегодня мы добыли очень важный результат», цитирует Руни официальный сайт Красных дьяволов. «У нас была 10-дневная пауза между матчами, поэтому сегодняшний поединок был крайне важным для нас. И мы смогли добыть достаточно комфортную победу, показав при этом хорошую игру. Мы здорово контролировали мяч и можем быть довольны тем как сыграли».

«Нам было тяжело в первом тайме, но даже при этом мы много контролировали мяч и создали намного больше моментов чем соперник. В целом же мы контролировали ход встречи на протяжении всех 90 минут и мы знали, что как только нам удастся забить гол, то дальше будет уже значительно проще».


«Так в итоге и получилось, плюс мы практически сразу же смогли удвоить наше преимущество и затем спокойно довели игру до логической победы. Забить первый гол всегда было очень важно и к счастью Робин ван Перси уверенно реализовал 11-метровый удар, ну а затем мы забили еще и это позволило нам взять столь важные три очка».

Так же Уэйн отметил, что подписание нового контракта никак не повлияло на его игру, ведь он и раньше всегда выкладывался на поле по максимуму: «Выходя на поле я всегда стараюсь принести команде максимальную пользу и сделать все возможное для того, чтобы мы победили. И это никак не зависит от того, что я продлил свой контракт, я всегда выкладываюсь на поле на 110%, так было и сегодня».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9362