Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Эванс, Джонс и Рафаэль могут сыграть против Олимпиакоса
Дата: 24.02.2014
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: Эванс, Джонс и Рафаэль могут сыграть против Олимпиакоса

Накануне первого поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов Дэвид Мойес рассказал фанатам Красных дьяволов о том, что уже в поединке против греков на поле могут вернутся сразу три игрока линии обороны.

«У нас все еще есть несколько травмированных игроков, но вполне возможно некоторые из них смогут сыграть уже во вторник», цитирует шотландца официальный сайт Манчестер Юнайтед. «В частности я надеюсь, что в строй вернуться Джонни Эванс, Фил Джонс и Рафаэль».


«В субботу никто из этой троицы не попал даже в заявку на игру, но я думаю кто-то из них все же поедет в Грецию. Но что-то более конкретное я смогу сказать чуть позже, после того как наши медики проведут тщательный осмотр».

«Во вторник нас ждет поединок на европейской арене и я не сомневаюсь, что игра будет тяжелой. Для нас было очень важно победить на Селхерст Парк и мы смогли это сделать, что немного подняло нам настроение и теперь в Пирей мы едем уверенными в собственных силах. Это будет большой матч для нас в котором мы обязаны добыть положительный результат. Перед игрой против Кристал Пэлас у нас была 10-дневная пауза между матчами, но как показал сам поединок футболисты смогли сохранить игровой тонус и я уверен во вторник мы так же будем готовы показать все на что мы способны».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9367