Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава: важно добыть положительный результат в выездном матче
Дата: 24.02.2014
Тема: Лига Чемпионов


Кагава: важно добыть положительный результат в выездном матче

После покупки Хуана Маты Кагава потерял место в составе Манчестер Юнайтед, напомним последний раз Синдзи выходил на поле в футболке Редс 22 января в матче Кубка Лиги против Сандерленда. Но так как Мата заигран в Лиге Чемпионов за Челси у японца появляется шанс вернутся в основу и он готов помочь Дьяволам в противостоянии с греческим Олимпиакосом.

«На стадии плей-офф слабых соперников уже нет, поэтому в каждом матче нужно действовать предельно сконцентрировано, так как любая ошибка может привести к вылету из турнира», сказал Кагава в интервью ManUtd.com перед вылетом в Грецию.

«Так же очень важно добыть положительный результат в выездном матче, особенно учитывая, что это будет первая игра двухраундового противостояния. А так как в составе нашей команды достаточно много опытных игроков, я думаю это должно помочь нам. Поэтому мы можем с оптимизмом смотреть на предстоящую игру».

«В прошлом сезоне мы вылетели из Лиги Чемпионов как раз в 1/8 финала, таким образом в этот раз мы рассчитываем пройти в турнире намного дальше. Да у Олимпиакоса очень хорошая команда и еще раз повторю – на этой стадии простых соперников не бывает. Мы это прекрасно понимаем. И все же мы тщательно готовились к предстоящему матчу и надеюсь сможем показать все на что способны».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9369