Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Джонс и Эванс остались в Манчестере
Дата: 25.02.2014
Тема: Лига Чемпионов


 Мойес: Джонс и Эванс остались в Манчестере

«Фил Джонс и Джонни Эванс против Олимпиакоса не сыграют, они даже не поехали вместе с нами в Грецию», признался Дэвид Мойес на предматчевой пресс-конференции по прилету в Пирей. «Зато все остальные ребята в строю».

«Мы хорошо сыграли на групповом этапе, поэтому я с большим нетерпением жду матчей плей-офф. Мне посчастливилось лично поприсутствовать на поединке между лондонским Арсеналом и мюнхенской Баварией, который состоялся на прошлой неделе и я получаю действительно невероятное удовольствие от игр в Лиге Чемпионов».

 «В группе мы ставили перед собой задачу во что бы то ни стало выйти в 1/8 финала и при возможности конечно финишировать на первом месте. И мы сделали это, теперь же мы ставим перед собой цель выйти в четвертьфинал. Безусловно мы отдаем себе отчет в том, что в Греции нас ждет тяжелая игра, ведь Олимпиакос имеет хорошую статистику в домашних матчах, поэтому нам нужно показать свой лучший футбол для того, чтобы добыть приемлемый результат».

«На групповом раунде греки здорово проявили себя в матчах против таких сильных европейских команд как ПСЖ и Бенфика. Они вышли из действительно тяжелой группы, поэтому недооценки соперника с нашей стороны точно не будет. Так что мы прекрасно понимаем, что нас ждет тяжелая ночь».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9370