Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: мы еще не вылетели
Дата: 26.02.2014
Тема: Лига Чемпионов


Каррик: мы еще не вылетели

«Это была ужасная ночь для нас», цитирует Каррика официальный сайт Красных дьяволов. «Мы приехали в Грецию за победой, но к сожалению у нас не получилось ее добыть. Мы пропустили досадный гол в конце первого тайма, а затем не смогли должным образом отреагировать на него во второй половине встречи. А когда у нас началось что-то получаться было уже слишком поздно».

«Мы хорошо держали мяч в первой 45-минутке и в целом контролировали ход встречи даже при том, что мы не часто доходили до штрафной площадки соперника и практически ничего не создали возле их ворот. Но и у Олимпиакоса не было реальных моментов для того, чтобы забить, а первый гол, который забил Домингес пришел просто из ниоткуда».

«А вот второй тайм мы начали очень плохо и греки смогли во второй раз воспользоваться нашей ошибкой в обороне. Не буду отрицать второй гол значительно ухудшил наши шансы на выход в следующий раунд, но мы еще не вылетели из турнира. Мы знаем, что все еще можно исправить и постараемся сделать это в ответном поединке на Олд Траффорд».

«И мы будем с большим нетерпением ждать ответной игры. Да согласен забить три гол в таком турнире как Лига Чемпионов очень тяжело, но мы уже делали это прежде и я уверен сможем сделать еще раз».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9376