Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: я все еще влюблен в клуб
Дата: 27.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Эвра: я все еще влюблен в клуб

Напомним в начале этого месяца Неманья Видич выступил с официальным заявление в котором сообщил о том, что этот сезон будет для него последним на Олд Траффорд. И по мнению большинства британских СМИ его примеру в скором времени должен был последовать и Патриса Эвра, но француз напротив признался в любви Редс.

«Моя любовь к Манчестер Юнайтед никуда не делась», цитирует Эвра портал SkySports.com. «Я все еще влюблен как в город, так и в клуб, когда же мои чувства остынут я начну рассматривать другие варианты».

«Сейчас же я ни о чем подобном просто не думаю. Я привык жить сегодняшним днем, а не думать о том, что будет через год или два. В мае мне исполниться 33 года, так что мои самые далеко идущие планы связаны с Чемпионатом Мира в Бразилии. Я действительно очень хочу поехать туда и приложить максимум усилий для успеха сборной Франции».

Так же Патрис поддержал Дэвида Мойеса: «В клубе произошли большие изменения, поэтому нам определенно необходимо время для того, чтобы переварить все это. Да я понимаю, что многим это не нравится, но поймите 28 лет командой руководил лишь один человек – сэр Алекс Фергюсон, отвыкнуть от этого тяжело. Однако все мы полностью поддерживаем нашего нового менеджера и сделаем все возможное для того, чтобы в следующем сезоне играть в Лиге Чемпионов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9379