Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: мы оказались в незавидном положении
Дата: 27.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


РВП: мы оказались в незавидном положении

«Мы проводим ужасный сезон», цитирует голландца The Sun. «К этому моменту мы уже успели вылететь как из Кубка Англии, так и из Кубка Лиги, а так же находимся в незавидном положении в английской Премьер-Лиги. А после поражения в первом матче против Олимпиакоса со счетом 2:0 – рискуем вылететь из Лиги Чемпионов. Таким образом конечно же все мы очень разочарованы».

Отметим, что несмотря на травмы, которые мучили ван Перси в первой половине этого сезона он сыграл за Юнайтед в 22 матчах в которых забил 14 голов. Однако Робин все равно выразил определенное недовольство как собой так и партнерами по команде.

«Я постоянно стараюсь улучшить свои бомбардирские показатели, однако это осложняется тем, что партнеры по команде нередко забегают в те зоны в которых должен был находится я. Это без сомнения мешает мне и я не могу в полной мере осуществить все свои задумки. Из-за этого мне приходится менять свой стиль игры, ведь мы же не можем с ребятами постоянно мешать друг другу. Но к сожалению я не могу давать свой максимум играя не на оптимальной для себя позиции».

«Что касается матча против Олимпиакоса, то мы играли слишком медленно, поэтому практически ничего не создали у ворот соперника. А тот единственный момент, который у меня был я не использовал, из-за чего крайне недоволен собой, так как в таких ситуациях нужно забивать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9380