Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Олбистон о Эвра, Мате и Видиче
Дата: 28.02.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Олбистон о Эвра, Мате и Видиче

Бывший левый защитник Манчестер Юнайтед Артур Олбистон в интервью официальному сайту Красных дьяволов поделился своим мнением о трех основных претендентах на звание лучшего игрока Редс в феврале месяце.

О Патрисе Эвра: «Патрис всегда умел здорово подключаться к атакам своей команды. Когда он на поле создается впечатление, что на левом фланге у Юнайтед играет сразу два вингера. Да иногда из-за этого страдает оборона и Эвра сам признает, что время от времени его ловят на контратаках. Однако в этом месяце француз выглядел здоров и принял самое непосредственное участие в обоих голах, которые были забиты в игре против Кристал Пэлас».

О Хуане Мата: «Испанец совсем недавно перебрался на Олд Траффорд, но он уже чувствует себя в Манчестере вполне комфортно. Мата смог быстро адаптироваться в Юнайтед несмотря на то, что манкунианцы сейчас переживают далеко не самые лучшие времена. Играя за Челси Хуан зарекомендовал себя с самой лучшей стороны и нам не редко доставалось от него в поединках против Синих, сейчас же Мата играет за нас и я думаю болельщики довольны им».

О Неманье Видиче: «В первой половине сезона Видича мучили травмы, однако после того как серб решил свои проблемы он играет надежно. Взять хотя бы поединок против Олимпиакоса – Неманья пожалуй единственный игрок нашей команды которому можно поставить положительную оценку. Было видно, что счет на табло причиняет ему боль, поэтому Видич раз за разом стелился в подкатах и бросался на каждый мяч».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9383