Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Невилл: должны помочь Янузаю продолжить прогрессировать
Дата: 01.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Невилл: должны помочь Янузаю продолжить прогрессировать

«Мы сразу поняли, что в наши руки попал невероятно талантливый игрок», сказал Фил Невилл в интервью ManUtd.com. «Однако насколько бы ты ни был хорошим футболистом тебе все равно нужно время для того чтобы стать регулярным игроком стартового состава в таком клубе как Манчестер Юнайтед».

«Так что до начала сезона было досконально неизвестно хватит ли у парня характера, для того, чтобы сразу же освоится на Олд Траффорд? Не испугается ли он переполненной 75-тысячной арены? Но я думаю сейчас в этом уже ни у кого не осталось сомнений».

«Игрок который хочет играть за Красных дьяволов должен обладать сильным характером, быть храбрым, верным и уверенным в себе. Это ключевые качества которыми обязательно должен обладать футболист Манчестер Юнайтед. И что касается Аднана, то я уверен у него есть все это».

«Да Янузай все еще очень молод, но уже сейчас он является полноценным игроком основного состава нашей команды. Однако пока бельгиец не может играть постоянно, поэтому время от времени мы даем ему небольшой отдых. Это делается в том, числе и по той причине чтобы парень не останавливался в своем развитии. Ближайшие два, три года будут очень важными в его карьере. Аднану однозначно есть куда расти и мы со своей стороны постараемся всячески помогать ему в этом».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9384