Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: Мойесу нужно время
Дата: 02.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон: Мойесу нужно время

Даже после поражения со счетом 2:0 от Олимпиакоса в первом поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов сэр Алекс Фергюсон продолжает сохранять веру в то, что Дэвид Мойес способен изменить ситуацию и привести Манчестер Юнайтед к успеху.

«В первую очередь хотелось бы напомним все вам о том, что когда у меня были непростые времена, то все в клубе полностью поддерживали», цитирует Фергюсона Manchester Evening News. «Так же меня полностью поддерживал тренерский штаб и игроки. Так вот сегодня нужно так же всецело поддерживать нашего нового главного тренера, поймите это очень важно».

«Я продолжаю сохранять уверенность в том, что когда клуб работает с одним наставником в течении длительного периода времени то это принесет ему значительно больший успех, нежели когда он будет менять тренеров как перчатки. И в истории мирового футбола было множество примеров подтверждающих мои слова – это я, Арсен Венгер, Брайан Клаф и другие».

«Таким образом Дэвиду определенно необходимо дать время. Я работал в клубе в течении 27 лет, поэтому очевидно, что на первых порах у нового менеджера возникают определенные сложности. Но я уверен дальше у Юнайтед все будет в порядке».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9386