Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Торп вернулся в Каррингтон
Дата: 03.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Торп вернулся в Каррингтон

Напомним в последний день зимнего трансферного окна Манчестер Юнайтед дал добро на переход Тома Торпа – капитана команды U-21, которая в 2011 году выиграла молодежный Кубок Англии, в аренду в Бирмингем. Однако пробыв на Сент-Эндрюс меньше месяца 21-летний защитник из травмы вернулся в Манчестер.

При чем самое обидное это то, что Торп получил разрыв связок на лодыжке в своем дебютном поединке за бирмингемцев, в котором Синие играли против Дерби. Матч состоялся еще в начале февраля и Том попал в стартовый состав своей команды, но вынужден был покинуть поле на носилках уже на 14 минуте.

«Конечно же мальчик очень расстроен», сказал наставник резервной команды Редс Уоррен Джойс. «Тем более, что мы с ним даже не смогли припомнить когда он последний раз пропустил хотя бы одну тренировку из-за травмы, болезни или чего бы то ни было другого».

«К тому же Том очень здорово выглядел в те 14 минут, которые он таки сыграл за Бирмингем, я смотрел тот матч и остался доволен его игрой. Каждое касание мяча, которое он сделал было абсолютно верным, так же Торп отменно действовал на втором этаже во время стандартных положений. Это был действительно хороший дебют и лично у меня сложилось ощущение, что он играл за Синих не 10 минут, а 10 лет».~


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9389