Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава: постараюсь вернуть место в составе Юнайтед удачной игрой за сборную
Дата: 04.03.2014
Тема: Другое


Кагава: постараюсь вернуть место в составе Юнайтед удачной игрой за сборную

После прихода Хуана Маты за которого Манчестер Юнайтед заплатил рекордные 37 млн фунтов Синдзи Кагава, которого Дэвид Мойес и до этого не сильно баловал игровой практикой, потерял доверие со стороны шотландца окончательно. Однако удачной игрой в товарищеском поединке против Новой Зеландии японец надеется вернуть расположение наставника манкунианцев.

«Конечно же любому футболисту важно иметь регулярную игровую практику в своем клубе, но в той ситуации которая сложилась от меня мало что зависит», цитирует Кагаву Manchester Evening News. «Однако я намерен продолжать усиленно работать над собой, иначе о каких то изменениях говорить будет просто бессмысленно».

«Сейчас я нахожусь в расположении национальной сборной и это в том числе шанс для меня вернутся в основную обойму игроков в клубе. Ведь если мне удастся провести хороший матч, то это хоть в какой-то степени поможет мне сдвинут ситуацию с мертвой точки. Но я согласен, что это будет лишь первый шаг».

Даже сейчас мало кто сомневается в том, что Кагава попадет в итоговую заявку сборной Японии на Чемпионат Мира 2014, который этим летом пройдет в Бразилии. Тем ни менее сам Синдзи настаивает на том, что без игровой практике в клубе ему ничего не гарантировано: «Я хочу вырасти и преодолеть ту большую стену, которая выросла передо мной. Тем более что в этом году пройдет Чемпионат Мира, так что нужно начинать давать результат».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9391