Дата: 06.03.2014
Тема: Другое

Как вы знаете вчера состоялось большое количество международных товарищеских поединков, предлагаем узнать как сыграли за свои национальные сборные представители Манчестер Юнайтед.

Англия – Дания 1:0

Подопечные Роя Ходжсона оборвали свою двух матчевую серию из поражений на Уэмбли и обыграли сборную Дании благодаря голу Даниэля Старриджа в концовке второго тайма. В основном составе на этот поединок вышло лишь два представителя Юнайтед – Смоллинг и Руни, при чем Уэйн отыграл лишь 60 минут после чего уступил место на поле Данни Уэлбеку.

Бельгия – Кот-д’Ивуар 2:2

Сборная Бельгии была близка к победе над ивуарийцами, ведь вплоть до 75 минуты вела в счете 2:0, но затем Слоны благодаря голам Дидье Дрогба и Граделя смогли уйти от поражения. Отметим, что Маруан Феллайни вышел в этом поединке в стартовом составе и именно хавбек Редс открыл счет в матче, оправив мяч в ворота ударом головой после подачи с углового.

Австралия – Эквадор 3:4

А вот команда Антонио Валенсии напротив добыла фантастическую волевую победу над Австралией, уже к получасу игры Эквадор горел со счетом 3:0, но затем Ла Три взяли себя в руки и не только сравняли счет, но и вырвали победу. Самое непосредственное участие в этом камбэке принял Антонио отдав две результативные передачи – сначала на своего однофамильца Эннера Валенсию, когда тот сравнял счет, а затем в компенсированное время к матчу вингер манкунианцев отпасовал на Эдисона Мендеза, который и принес эквадорцам победу.

Япония – Новая Зеландия 4:2

Не зря съездил в расположение своей национальной сборной и Кагава – Синдзи вышел в стартовом составе Самураев и уже на 4-й минуте встречи отдал результативную передачу на Окадзаки, а затем спустя еще 4 минуты отметился забитым голом, реализовав пенальти который сам и заработал.

Польша – Шотландия 0:1

Флетчер отпраздновал свое возвращение в состав сборной Шотландии победой над поляками, Даррен появился на поле сразу же после перерыва и при его участии Скотт Браун забил победный мяч для своей команды.

Франция – Нидерланды 2:0

Робин ван Перси и Патрис Эвра встретились лицом к лицу в поединке на Стад де Франс, при этом РВП отыграл все 90 минут, а Эвра был заменен после перерыва на Люка Дина.