Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес перед игрой против Вест Бромвича
Дата: 07.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес перед игрой против Вест Бромвича

«Помог ли моей команде перерыв на матчи сборных? Пожалуй и то и другое», сказал Дэвид Мойес на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «С одной стороны многие игроки которые не часто играли за нас в последних матчах получили игровую практику. Так Даррен Флетчер сыграл за Шотландию, а Чичарито и Синдзи Кагава за Мексику и Японию соответственно».

«Но с другой стороны у нас не было возможности реабилитироваться за неудачный результат в поединке против греческого Олимпиакоса. Мы хотели это сделать как можно скорей, но нашу игру предыдущего тура в чемпионате перенесли, ну а потом ребята уехали в расположение своих национальных команд».

В предстоящем туре Юнайтед предстоит сыграть против Вест Бромвича, который совсем недавно возглавил Пепе Мель. При этом как утверждают британские СМИ этот поединок вполне может стать последним для испанца во главе ВБА, однако Мойес отказался комментировать данную информацию: «С чего вы взяли, что его собрались уволить? Вам сказали об этом в самом клубе? Если же нет, то зачем тогда об этом говорить».

«Если какая то команда не может выиграть несколько матчей подряд, то пресса тут же начинает говорить о том, что тренеру пора в отставку. Однако меня все эти разговоры ничуть не беспокоят. Под руководством Пепе Меля Дрозды сыграли всего шесть матчей, так что о каком давлении вообще может идти речь?».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9394