Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

«Вест Бромвич» - «Ман.Юнайтед» - 0:3
Дата: 08.03.2014
Тема: Премьер-Лига


«Вест Бромвич» - «Ман.Юнайтед» - 0:3

Красные дьяволы смогли взять у Вест Бромвича более чем уверенный реванш за поражение в первом круге на Олд Траффорд.

Манкунианцы достаточно нервно начали поединок на Хоторнс и уже в самом дебюте встречи оборона Юнайтед чуть было не привезла гол в собственные ворота, но к счастью футболисты Альбиона не смогли воспользоваться теми моментами, которые у них были.


И это помогло подопечным Дэвида Мойеса взять себя в руки и ближе к 15 минуте они пришли в себя и смогли перевести игру на чужую половину поля, после чего уже сами начали оказывать давление на ворота ВБА. И достаточно быстро смогли открыть счет в матче – на 34 минуте Рафаэль заработал штрафной удар на углу штрафной площадки с правого фланга, Робин ван Перси подал, а никем не прикрытый Фил Джонс в районе 11-метровой отметки головой переправил сферу в ворота.

Второй тайм Дрозды вновь начали более активней чем Дьяволы и им удалось создать несколько действительно опасных моментов, но все вновь закончилось для Редс благополучно. Ну а манкунианцы уже по проверенному сценарию немного отсидевшись в обороне организовали свою вторую результативную атаку – Руни обыгрался на подступах штрафной Альбиона с Матой и отдал на право Рафаэлю, а сам рванул на дальнюю штангу, куда и подал бразилец, ну а Уэйн без помех со стороны обороны хозяев ударом головой пробил Фостера.

Пропустив второй мяч Вест Бром сник и Манчестер Юнайтед уверенно довел дело до логической победы, забив при этом еще и третий гол, отличился вышедший на замену Данни Уэлбек.

«Вест Бромвич» - «Ман.Юнайтед» - 0:3 (0:1)

Голы: Джонс (34), Руни (65), Уэлбек (82)

«Вест Бромвич»: Фостер, Риджвелл, Маколи, Ольссон, Рид (Сессеньон, 60), Гера, Мулумбу, Якоб (Моррисон, 40), Амальфитано, Брант (Берахино, 66), Аничебе

«Ман.Юнайтед»: Де Хеа, Рафаэль (Видич, 87), Смоллинг, Джонс, Эвра, Мата, Феллаини, Каррик, Янузай (Кагава, 76), Руни, ван Перси (Уэлбек, 63)

Предупреждения: Аничебе - Янузай, ван Перси

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9397