Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: доволен всей командой
Дата: 09.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: доволен всей командой

«Я думаю что Робин ван Перси и Уэйн Руни провели отличный матч», цитирует шотландца ManUtd.com. «Так же к слову как Мата и Янузай, при этом не менее уверенно сыграли и наши игроки линии обороны, другими словами я доволен тем как сегодня действовала моя команда».

«Мне немного не понравилось качество поля на Хоторнс, газон был слишком мягкий и не самый ровный, поэтому играть в пас было тяжело. Тем ни менее мы сыграли мощно в атаке и показали огромное желание забивать голы, чего не было во многих других матчах. Накануне игры я акцентировал внимание ребят на том, что нам нужно забивать больше и я думаю они меня услышали».

«Сегодня я решил поставить в центр обороны Смоллинга и Джонса и как мне кажется они сыграли действительно хорошо. А ведь Крис среди недели так же провел отличный поединок за сборную Англии, великолепно справился со своими обязанностями и Фил. Он не играл почти месяц, поэтому нам нужно было предоставить ему немного игровой практики, так как впереди будет много больших матчей и нам нужно было убедится, что Джонс будет к ним готов».

Так же Мойес прокомментировал фол ван Перси на Стивене Риде, за который голландец чуть было не получил вторую желтую карточку: «Да нарушение было достаточно грубым, но я согласен с рефери желтую карточку там давать было совсем не обязательно. А то что я снял Робина с игры совершенно никак не связано с тем эпизодом, его замена планировалась изначально, ведь в среду он отыграл за Голландию все 90 минут».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9399