Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: ключевым стал второй гол
Дата: 09.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Каррик: ключевым стал второй гол

«Это был очень важный матч для нас, ведь мы были обязаны реабилитироваться за поражение от Олимпиакоса», сказал Каррик в интервью ManUtd.com. «Нам пришлось ждать этой игры почти 10 дней, ведь предыдущий тур мы пропускали, а затем был перерыв на матчи национальных сборных. Но от этого наша задача не изменилась мы должны были показать уверенную игру и доказать, что у нас хорошая команда».

«И сегодня нам удалось забить именно в те моменты, когда это было действительно нужно, что позволило нам полностью контролировать ход встречи. В течении этого сезона было много поединков в которых мы так же полностью доминировали над соперником, но нам не хватало забитых мячей и как следствие нам не удавалось добыть нужный результат. Но в данном матче все сложилось удачно».

«Мы очень агрессивно действовали в атаке, создав большое количество опасных моментов у ворот соперника. При этом мы хорошо играли как во время позиционных атак, так и во время контратак, благодаря чему держали оборону Вест Бромвича под постоянным давлением. Наши форварды провели действительно классный матч».

«Очень важное значение имел второй гол, ведь до этого наше преимущество было весьма скользким. Мы изначально знали, что матч будет непростым, ведь Альбиону очки сейчас так же очень нужны и они делали все для того, чтобы победить. И в определенные моменты нам приходилось не сладко, но к счастью Уэйн смог забить второй мяч и после этого игра была уже по сути сделана».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9400