Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мата: получили удовольствие от своей игры
Дата: 10.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мата: получили удовольствие от своей игры

«Для нас было очень важно обыграть Вест Бромвич», сказал Хуан Мата в интервью ManUtd.com. «При этом мы смогли не просто взять три очка, а победили с достаточно крупным счетом, показав весьма и весьма уверенную игру».

«Победив на Хоторнс со счетом 0:3 мы доказали, что наша команда еще не разучилась побеждать и могу сказать, что мы действительно получили удовлетворение от своей игры. Во всяком случае я остался доволен как своими действиями, так и тем, что показала команда, мы полностью контролировали ситуацию на поле и добыли отличный результат».

«Так же хотелось бы отметить, что нам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности в трех подряд поединках в рамках Премьер-Лиги. И это действительно важно, ведь если мы сможем надежно играть в обороне и дальше, то нам будет значительно проще побеждать. В следующем туре нас ждет большой матч – против Ливерпуля на Олд Траффорд и удачный результат в данном поединке поможет нам укрепить нашу уверенность в себе».

«Северо-западное дерби всегда является большим событием для футбольной Англии, в том числе оно будет таковым и в этом сезоне. Тем более чемпионат переходит в свою заключительную фазу и сейчас каждый матч очень важен. С каждой неделей игр будет все меньше и меньше, так что конечно же мы намерены взять в этом поединке три очка. И я надеюсь мы сможем показать такую же уверенную игру как и в субботу и порадовать наших фанатов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9405