Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: впереди нас ждет важный месяц
Дата: 10.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: впереди нас ждет важный месяц

«Впереди нас ждет очень важный месяц и мы прекрасно знаем об этом», сказал Майкл Каррик ManUtd.com. «Так на следующих выходных мы будем играть против Ливерпуля, а это всегда большая игра независимо от того какое место занимают наши команды в турнирной таблице».

«В предыдущих сезонах мы всегда были выше мерсисайдцев, теперь ситуация изменилась в их пользу. Но я не думаю, что у Ливерпуля будет какое-то преимущество над нами лишь из-за того, что они занимают более высокое место в таблице. И я бы сказал тоже самое если бы мы были выше них, в таких матчах на первый план выходят совершенно другие вещи. Так что в любом случае это будет хорошая игра и все мы ждем ее с большим нетерпением».

«В этом сезоне мы выступаем очень нестабильно, но тем ни менее я хотел бы отметить серьезный прогресс в нашей игре, который мы показали в последних матчах. Единственным исключением стал поединок в Греции против Олимпиакоса, сам не знаю что с нами тогда произошло, но как мне кажется уверенной победой над Вест Бромвичем мы доказали, что поражение на Караискакис было досадным недоразумением».

Так же Каррик отдельно отметил действия Хуана Маты и Маруана Феллайни, которые постепенно становятся важными фигурами в игре Манчестер Юнайтед: «Хуан и Маруан действительно здорово сыграли против Вест Бромвича, при чем они уже вторую игру подряд проводят на очень высоком уровне и это в том числе улучшило взаимодействие нашей команды в целом».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9406