Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед дает за хавбека Спортинга £25 млн
Дата: 12.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед дает за хавбека Спортинга £25 млн

Как сообщает The Daily Mail Манчестер Юнайтед начал официальные переговоры по поводу перехода опорного полузащитники лиссабонского Спортинга Вильяма Карвалью. Как утверждает издание португалец будет главной трансферной целью Дэвида Мойеса в летнее межсезонье.

Правда пока клубам не удается найти компромисса в вопросе трансферной стоимости игрока, так Спортинг не собирается продавать своего 21-летний хавбека дешевле чем за 35 миллионов евро [примерно 29 млн фунтов], в свою очередь Красные дьяволы на данном этапе согласны заплатить за Карвалью не больше £25 миллионов.


Отметим, что Карвалью родился в Анголе, но когда Вильям был еще совсем маленьким его родители переехали в Португалию, где он в 13-летнем возрасте поступил в футбольную Академию Спортинга и со временем вырос в стабильного игрока основного состава лиссабонских Львов, так в этом сезоне он в общей сложности сыграл за зелено-белых 25 матчей в которых забил два гола. Так же пройдя все ступени молодежных команд в сборной Португалии Карвальо уже успел сыграть два поединка за национальную команду.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9409