Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес дал согласие на уход Эрнандеса
Дата: 12.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес дал согласие на уход Эрнандеса

Как утверждает The Daily Star Хавьер Эрнандес получил от Манчестер Юнайтед зеленый свет на трансфер и может уже сейчас давать своему агенту команду переговоры с другими клубами.

Таблоид уверен что мексиканец так и не смог убедить Дэвида Мойеса в своей профпригодности, о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что в нынешнем сезоне Чичарито лишь 4 раза выходил в стартовом составе Редс в матчах Премьер-Лиги.


Таким образом, шотландец больше не намерен удерживать форварда в Юнайтед. Да и сам Хавьер уже давно не скрывает того, что ему хотелось бы иметь более регулярную игровую практику, а потому по всей видимости этот сезон на Олд Траффорд станет для него последним.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в услугах 25-летнего нападающего национальной сборной Мексики заинтересован миланский Интер, который уже успел подписать предварительный контракт с капитаном Красных дьяволов Неманьей Видичем. Однако в своем последнем интервью президент Нерадзурри Эрик Тохир опроверг данную информацию сказав следующее: «Чичарито – очень хороший игрок, однако мы не ведем переговоров по поводу данного трансфера ни с футболистом, ни с его клубом».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9411