Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кантона арестован в Лондоне
Дата: 13.03.2014
Тема: Другое


Кантона арестован в Лондоне

Как сообщает британская пресса экс-звезда Красных дьяволов Эрик Кантона в ночь со среды на четверг был арестован в Лондоне по обвинению в нападение на человека.

Инцидент из-за которого был задержан француз произошел в Примроуз Хилл, правда пока достоверно не известно кто вызвал полицию, ведь мужчина на которого напал Кантона не нуждался в медицинской помощи, тем ни менее он подтвердил факт нападения и подписал соответствующее заявление.

По данному эпизоду полиция Лондона сообщила следующее: «В среду 12 марта в полицейский участок расположенный в Камдене поступил звонок с сообщением о нападении на мужчину в районе Риджерс-парк Роуд. Сотрудники участка отреагировали на полученную информацию, в результате чего был задержан 40-летний мужчина». Как выяснилось позже этот мужчина был никто иной как Эрик Кантона.

Напомним ранее у Кантона уже были схожие проблемы с представителями правопорядка, так в 1995 году во время матча против Кристал Пэлас француз нанес свой знаменитый удар кунг-фу фанату Орлов, за что его приговорили к двум дням лишении свободы. Правда позже данная мера наказания была замена 120-ю часами общественных робот. Так же федерация футбола Англии дисквалифицировала Эрика на восемь месяцев и оштрафовала на 30 тысяч фунтов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9414