Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: я счастлив на Олд Траффорд
Дата: 14.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


РВП: я счастлив на Олд Траффорд

Официальный сайт Красных дьяволов опубликовал заявление Робина ван Перси в котором голландец прокомментировал слухи о своем уходе из Манчестер Юнайтед: «Я ничего не имею против когда пресса критически оценивает мои выступления на футбольном поле. Они могут писать о моей игре хоть 24 часа в сутки и все 7 дней в неделю, меня это абсолютно не беспокоит. И я допускаю, что некоторые из этих критических замечаний вполне дельные».

«Но когда СМИ начинают думать за меня и от своего имени высказывать мои мысли и переживания это уже перебор. Тем более что когда я последний раз проверял моя голова была на месте и находилась на моих плечах, таким образом я единственный кто достоверно может знать, что я чувствую и думаю. И мое мнение совершенно не совпадает с тем, о чем пишут в газетах».

«Правда заключается в том, что я счастлив в Манчестер Юнайтед. Я осознано подписал с этим клубом четырех летний контракт, более того я буду рад остаться здесь и после его завершения. Это действительно то, о чем я думаю, то есть как вы понимаете СМИ зачем то пытаются представить ситуацию в ином свете».

Так же Робин подчеркнул, что у него прекрасные отношения как с партнерами по команде, так и с Дэвидом Мойесом: «При этом у меня замечательные отношения как ребятами, так и с менеджером и его тренерским штабом. Мне нравится то как проходят наши тренировочные занятия, все просто супер».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9415