Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Нани вернулся в общую группу
Дата: 14.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: Нани вернулся в общую группу

Накануне поединка против Ливерпуля Дэвид Мойес порадовал фанатов Юнайтед хорошими новостями из лазарета команды, в частности шотландец сообщил о том, что в общую группу вернулся Луиш Нани, который последний раз выходил на поле в футболке Красных дьяволов 7 декабря в поединке против Ньюкасла. После чего из-за травмы подколенного сухожилия был вынужден пропустить следующие 19 матчей, которые манкунианцы сыграли за эти три месяца.

«Нани вернулся в общую группу», цитирует Мойеса ManUtd.com. «У него была действительно очень неприятная травма подколенного сухожилия. Но сейчас я с радостью сообщаю вам о том, что португалец уже приступил к тренировкам. И мы очень рассчитываем на то, что он уже в скором времени сможет помочь нашей команде в официальных матчах. А еще у меня хорошие новости по поводу повреждений Рафаэля, Джонни Эванса и Хавьера Эрнандеса – с ними уже все в порядке и они вполне могут выйти на поле уже в воскресенье».

Так же наставник Редс похвалил Фила Джонса и Криса Смоллинга которые уверенно зацементировали оборонную Юнайтед в поединке против Вест Бромвича, но в тоже время Мойес отметил, что команде еще пригодится опыт Видича и Фердинанда: «Я доволен нашими молодыми центр беками, но так же мы еще рассчитываем на Рио и Виду, они многое сделали для нашего клуба и их опыт все еще очень нужен нам».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9416