Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: наше взаимопонимание с ван Перси на высоком уровне
Дата: 15.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни: наше взаимопонимание с ван Перси на высоком уровне

«Я думаю, что мы с Робином достаточно хорошо понимаем друг друга на футбольном поле», сказал Уэйн Руни в эксклюзивном интервью MUTV накануне поединка против Ливерпуля. «Конечно нам есть еще над чем работать для того, чтобы улучшить наше взаимопонимание, но в первую очередь нужно вернуть Юнайтед на первую строчку турнирной таблицы, иначе мы все равно не будем получать должного удовольствия от своей игры».

«Хотя безусловно я признаю, что нам с Робином нужно стараться забивать больше голов и мы очень упорно трудимся над этим и надеюсь уже в ближайших матчах вы увидите результат нашей работы в официальных матчах».

В тоже время Руни отметил и Мерсисайдский тандем форвардов – Луиса Суареса и Даниеля Старриджа, которые в этом сезоне на двоих забили 45 голов: «Они оба очень сильные форварды, поэтому нет ничего удивительного в том, что Суарес и Старридж забивают так много. Особенно я рад за Даниэля, ведь в предыдущих клубах у него не было возможности как следуют проявить себя. Ну а Брендан Роджерс дал ему шанс и парень ухватился за него обеими руками, что в том числе замечательно и для сборной Англии».

«Что касается Суареса, то лично для меня уругваец один из лучших форвардов мира наряду с Лионелем Месси и Криштиану Роналду. Но мы постараемся сделать все что в наших силах для того, чтобы не дать форвардам Ливерпуля показать свою игру».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9420