Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ESPN: Мойес в шаге от отставки
Дата: 18.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


ESPN: Мойес в шаге от отставки

В течении текущего сезона руководство Манчестер Юнайтед постоянно твердило о том, что Дэвид Мойес имеет большой кредит доверия с их стороны. Но как стало известно ESPN после разгромного поражения от Ливерпуля на Олд Траффорд ситуация резко изменилась далеко не в пользу шотландца.

Семейство Глейзеров больше не излучает той уверенности, которая была присуща им ранее. И они уже практически созрели для того, чтобы вынести вопрос об отставке Мойеса на совет директоров. Ожидается, что ключевым поединком для нынешнего наставника Красных дьяволов будет ответная игра 1/8 финала Лиги Чемпионов против Олимпиакоса.


Если манкунианцы смогут отыграть дефицит в два мяча и пройти греков, то Мойесу скорей всего дадут шанс доиграть сезон до конца, а уже в межсезонье будут делаться какие-то выводы. Ну а если Редс и в этот раз не смогут выполнить поставленную перед ними задачу, то скорей всего это будет последний матч для шотландца на тренерском мостике Юнайтед.

Правда у Мойеса еще осталось два достаточно весомых союзника в клубе это сэр Алекс Фергюсон и сэр Бобби Чарльтон, но вряд ли даже они смогут спасти Дэвида от увольнению если он проиграет еще и Олимпиакосу.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9430