Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: будем биться до конца
Дата: 18.03.2014
Тема: Лига Чемпионов


Эвра: будем биться до конца

«Когда мы побеждаем, то побеждаем все вместе, точно так же и проигрываем мы тоже вместе», цитирует Эвра ManUtd.com. «Это был трудный сезон для нас всех, ведь мы не привыкли проигрывать так часто. Однако никто не собирается опускать руки, мы намерены бороться за честь клуба до конца».

«Да мы знаем, что первый матч сыграли просто безобразно, об этом вам скажет даже трехлетний фанат Манчестер Юнайтед. Но в жизни всегда бывает второй шанс и завтра вечером мы так же его получим. Я не Бог и не могу гарантировать вам, что мы обязательно пройдем в четвертьфинал, но я могу пообещать что мы будем биться из последних сил и сделаем все возможное для того, чтобы болельщики гордились нами».

«Первый поединок нужно просто забыть. В схожей ситуации совсем недавно была сборная Франции, мы совсем не ожидали, что проиграем первый матч плей-офф за выход на Чемпионат Мира украинцам со счетом 2:0. Но буквально за два дня мы объединились ради общей цели, ради нашил болельщиков и смогли взять реванш на Стад де Франс».

«Завтра нам будет важно постараться забить быстрый гол, ведь когда приезжий клуб пропускает на Олд Траффорд быстрый гол, то играть ему становится еще сложней. Так что мы сохраняем уверенность в итоговом успехе. Но сейчас не время много говорить, лучше мы выйдем на футбольное поле и докажем все там».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9433