Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: будем готовы играть против любого соперника
Дата: 20.03.2014
Тема: Лига Чемпионов


Эвра: будем готовы играть против любого соперника

Уже в эту пятницу Манчестер Юнайтед узнает имя своего соперника в 1/4 финала Лиги Чемпионов, а так как жеребьевка будет абсолютно слепой, то манкунианцам может попасться и Барселона, и Реал, и Бавария. Но Патрис Эвра не видит в этом никакой проблемы и заверил, что Редс будут играть с любым соперников.

«Жребий в любом случае будет не простой, но я думаю сегодня мы показали что Манчестер Юнайтед еще рано хоронить, даже при том, что на выходных мы очень крупно проиграли Ливерпулю», цитирует француза ManUtd.com. «Мы быстро оправились от того поражения и теперь готовы играть с любым соперником, ведь когда ты веришь в себя, то способен на многое».

«Сегодня для нас было действительно очень важно не на словах, а на деле продемонстрировать свою любовь и преданность клубу, а так же нашим фанатам. И я думаю именно поэтому мы играли с таким сумасшедшим настроем. Возможно кто-то скажет, что я немного старомоден, но я знаю что из себя представляет дух Манчестер Юнайтед. Для этого клуба нет ничего невозможного».

«В воскресенье мы проиграли на своем поле Ливерпулю со счетом 3:0, однако несмотря на этой фанаты все равно весь матч пели нам песни. Это было невероятным. И когда я пришел домой мне было очень паршиво на душе из-за того, что мы подвели тех кто в нас так верил. Поэтому мы не могли дождаться ответной игры против Олимпиакоса, чтобы хоть чуть-чуть загладить свою вину перед болельщиками».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9438