Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов
Дата: 21.03.2014
Тема: Лига Чемпионов


Мойес прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Чемпионов

«Я рад, что наш клуб сумел пробиться в четвертьфинал турнира», цитирует Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «Ведь после того как мы проиграли первый матч Олимпиакосу со счетом 2:0 в нас практически никто не верил».

«Еще неделю назад многие вообще не думали, что мы примем участие в этой жеребьевке. Таким образом по правде говоря для меня было не принципиально кто нам достанется сегодня».

 «Поэтому раз мы попали на Баварию, то так тому и быть. Но раз уж вы спрашиваете мое мнение о нашем сопернике, то я могу сказать вам о том, что нам достался один из главных фаворитов турнира, как никак действующий чемпион. Так что жребий конечно же очень тяжелый, но от этого мы с еще большим нетерпением ждем предстоящих поединков».

«Хотели бы мы играть второй матч дома? Конечно это было бы определенным плюсом для нас. Однако я не собирают делать из этого проблемы, тем более в современном футболе статус домашней арены уже не имеет столь ключевого значения. Поэтому мы должны просто принять это как должное».

Так же Мойес заверил, что у него достаточно европейского опыта для того, чтобы рассчитывать на выход в следующий этап: «Перед первым матчем группового этапа все в один голос говорили о моей неопытности и даже странно почему об этом забыли когда мы играли второй тур. Так что могу вас заверить я слежу за поединками в Лиге Чемпионов достаточно давно, поэтому кое-что знаю об этом турнире. Так же много полезной информации я получаю от окружающий меня людей и к счастью у меня хватило опыта дойти до 1/4 финала. Теперь же мы постараемся пробиться в полуфинал».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9441