Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: можем быть действительно довольны собой
Дата: 23.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Руни: можем быть действительно довольны собой

«Сегодня мы добыли очень хороший результат, особенно если учесть, что было на прошлой неделе», цитирует Руни ManUtd.com. «Я думаю победа над Олимпиакосом в среду серьезно подняла наш моральный дух и в этом поединке мы показали хорошую добротную игру переиграв соперника по всем статьям. Так что мы можем быть действительно довольны собой».

«Победа над Олимпиакосом в среду имела невероятно важное значение как для наших болельщиков, так и для нас непосредственно, ведь мы чувствовали перед собой вину за поражение от Ливерпуля. Против Вест Хэма мы так же провели прекрасный матч, хотя по правде говоря мы должны были забивать больше голов».

Так же Руни прокомментировал свой первый забитый гол: «В том моменте я действовал инстинктивно. Я повернулся и боковым зрением увидел, что их голкипер вышел до штрафной линии. Ранее в своей карьере я уже неоднократно пытался забить подобным образом и к счастью в этот раз у меня все получилось, так что я в восторге!»

«Чей гол лучше мой или Бекхэма? Конечно же мой!», отшутился Уэйн. «Является ли этот гол лучшим в моей карьере? Сложно сказать, ведь у меня были и другие невероятные голы, в частности те которые я забил Ньюкаслу и Сити. Но один из лучших это точно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9447