Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Goal.com: Скоулз готовится вернутся на Олд Траффорд
Дата: 24.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Goal.com: Скоулз готовится вернутся на Олд Траффорд

Напомним в конце прошлого сезона Скоулз во второй раз принял решение повесить бутсы на гвоздь. После чего Дэвид Мойес даже предлагал Полу войти в его тренерский штаб, но он отказался, так как тогда у него было желание больше времени проводить со своей семьей, но теперь Рыжик похоже готов вернутся.

Во всяком случае из собственных достоверных источников порталу Goal.com стало известно что в прошлую субботу в отеле Элдерли Эдж состоялась встреча между Полом Скоулзом с одной стороны и сэром Алексом Фергюсоном, а так же Дэвидом Гиллом с другой на которой обсуждался вопрос возможного возвращения Рыжика в первую команду Манчестер Юнайтед.

При этом сообщается, что легендарный хавбек Красных дьяволов готов пополнить тренерский штаб Дэвида Мойеса уже ближайшим летом. Отметим, так же что в отличии от большинства своих экс-одноклубников Скоулз всегда очень лояльно относился к шотландцу, в частности на прошлой неделе Пол сказал о Мойесе следующее: «В этом сезоне Юнайтед постоянно преследуют травмы, поэтому сложно что-то требовать от Дэвида».

«Ему приходится в каждом матче тасовать защитную линию, так лично я не помню двух игр подряд в которых у Мойеса была возможность выставить одну и ту же четверку защитников. Тогда как у других топ команд линия обороны играет без изменений в течении всего сезона. Так же длительный период был вне игры Майкл Каррик, а сейчас вновь травмировался Робин ван Перси. Но он не ищет оправданий и пытается продолжать делать свою работу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9452