Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: ключевым стал второй гол
Дата: 26.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Мойес: ключевым стал второй гол

«Сити очень резко начал поединок, в результате чего мы пропустили гол уже на 40-й секунде игры, поэтому фактически можно сказать о том, что мы начали матч уже уступая в счете», цитирует Дэвида Мойеса официальный сайт Красных дьяволов.

«Тем ни менее ближе к 15-й минуте нам таки удалось выровнять игру и в оставшееся время в первом тайме мы действовали намного лучше Горожан и если бы удача хоть чуть-чуть улыбнулась нам, то мы бы сравняли счет еще до перерыва. Хотя по правде говоря мы действовали в атаке не самым лучшим образом и нам катастрофически не хватало точной завершающей передачи или же навеса, что меня очень расстроило».

«В перерыве я сказал игрокам о том, что все еще в наших руках. Нам нужно было забить всего один гол и тогда счет стал бы равным. Но к сожалению во втором тайме мы опять начали слишком часто ошибаться в обороне, а затем заработали тот злополучный угловой удар, после которого Джеко забил второй гол. Этот мяч стал ключевым, после него мы так и не смогли вернутся в игру».

«Этот месяц получился для нас очень непростым. Да я понимал, что первый сезон в Юнайтед будет для меня невероятно тяжелым, но по правде говоря я думал, что мы будем более конкурентоспособными и надеялся, что мы будем намного выше в турнирной таблице. Однако я продолжаю верить в то, что большинство наших фанатов с пониманием относятся к тому, что нам нужно определенное время для того, чтобы наладить нашу игру».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9456