Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: обязаны реабилитироваться завтра за фиаско в дерби
Дата: 28.03.2014
Тема: Премьер-Лига


Янг: обязаны реабилитироваться завтра за фиаско в дерби

«Предыдущую неделю мы провели просто здорово, добыв два фантастических результата в играх против Олимпиакоса и Вест Хэма», сказал Янг в интервью MUTV. «Но затем уже в этот мид-уик мы проиграли в дерби, при чем уровень футбола который мы показали был крайне неутешительным. Да и в целом в этом сезоне у нас было очень много неудачных результатов, однако мы обязательно исправим данную ситуацию».

«До конца сезона нас ждет семь матчей в английской Премьер-Лиге и еще как минимум две игры в Лиге Чемпионов и мы приложим максимум усилий для того, чтобы выиграть каждый из тех поединков, которые остались. Особенно важно для нас будет победить в ближайшей игре, ведь мы очень хотим реабилитироваться за фиаско в дерби и я надеюсь мы сможем обыграть Астон Виллу».

Так же Эшли прокомментировал выступления своего экс-клуба в нынешнем сезоне: «У бирмингемцев в этом году были как взлеты так и падения. К примеру совсем недавно они обыграли Челси, а затем проиграли Сток Сити. У них есть несколько действительно хороших игроков, такие как Габриель Агбонлахор, Фабиан Делф и Кристиан Бентеке, но в целом у Львов очень молодая команда, поэтому иногда им не хватает опыта. И хотелось бы верить, что мы сможем воспользоваться недостатками в их игре и добыть нужный нам результат».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9466