Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: нам будет противостоять сильнейший клуб Европы
Дата: 31.03.2014
Тема: Лига Чемпионов


Мойес: нам будет противостоять сильнейший клуб Европы

«Когда я узнал результаты жеребьевки, то про себя подумал, что нам в соперники достался пожалуй сильнейший клуб в Европе на данный момент», цитирует Мойеса ManUtd.com. «И как мне кажется с моим мнением согласится преимущественное большинство людей».

«В прошлом сезоне я достаточно пристально следил за выступлениями мюнхенской Баварии, и мне действительно очень нравился их стиль игры. В принципе мне вообще нравится немецкий футбол, но если честно сейчас Бавария значительно опережает в развитии все остальные клубы немецкой Бундеслиги, в том числе и дортмундскую Боруссию».

«Поэтому конечно же мы понимаем, что нас ждет очень непростая дуэль, но в тоже время мы надеемся, что нам удастся воспользоваться теми небольшими изъянами, которые таки есть в игре нашего соперника. Пеп Гвардиола принял действительно очень сильную команду и при этом внес в ее игру нечто свое. К этому моменту Бавария уже выиграла свое национальное первенство, таким образом теперь они могут полностью сконцентрироваться матчах Лиги Чемпионов».

«Гвардиола прекрасно понимал разницу между Баварией и Барселоной, поэтому он хорошо подготовился прежде чем возглавить немецкий клуб и у него был на это целый год. За это время он успел изучить немецкий язык, просмотрел большое количество матчей, а так же собрал подробнейшую информацию о своих подопечных. И это помогло ему очень быстро вписаться в новый для себя коллектив».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9474