Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Следующим менеджером Юнайтед будет Анчелотти?
Дата: 31.03.2014
Тема: Манчестер Юнайтед


Следующим менеджером Юнайтед будет Анчелотти?

Как утверждает The Daily Star руководство Манчестер Юнайтед уже практически определилось с тем, что это будет первый и последний сезон для Дэвида Мойеса на Олд Траффорд. И соответственно уже начался активный поиск возможных кандидатов на тренерское кресло, которое должно освободится после ухода шотландца.

И одним из основных претендентов на пост будущего менеджера Красных дьяволов таблоид называет наставника мадридского Реала Карло Анчелотти, который к слову уже работал на Туманном Альбионе. Напомним итальянец два сезона руководил лондонским Челси и в первый же год выиграл с Синими чемпионат, а так же Кубок Англии.

Еще до недавнего времени Анчелотти достаточно комфортно себя чувствовал на Сантьяго Бернабеу, однако после двух к ряду поражений от Барселоны и Севильи Галактикос опустились в турнирной таблице испанской Ла Лиги на третью позицию, с отставанием от лидера в лице мадридского Атлетико на три очка.

Что заметно пошатнуло позиции Анчи в Королевском клубе и теперь его судьба будет зависеть от результата дуэли между Сливочными и дортмундской Боруссией в 1/4 финала Лиги Чемпионов – если Бланкос и в этом сезоне вылетят турнира от черно-желтых, то можно быть уверенным в том, что итальянцу помашут белым платочком.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9475