Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес о предстоящем поединке против Баварии
Дата: 31.03.2014
Тема: Лига Чемпионов


 Мойес о предстоящем поединке против Баварии

«Мы можем быть довольны тем как мы играли в этом сезоне в Лиге Чемпионов», сказал Дэвид Мойес на предматчевой пресс-конференции. «Это был дебютный сезон для меня в этом турнире, но несмотря на отсутствие у меня опыта игры в еврокубках моя команда смогла добиться весьма неплохих результатов и теперь нас ждет еще один очень серьезный тест в лице мюнхенской Баварии».

«У немцев очень сильная команда, которая как вы знаете в прошлом году выиграла Лигу Чемпионов. И по моим ощущениям сейчас они стали еще сильней, так что они однозначно постараются защитить свой титул, тем более, что теперь Баварцев возглавляет уже новый тренер. К слову хотел бы поздравить наших соперников с победой в Бундеслиге».

«Кто будет находится завтра под большим давлением? Я думаю давление будет одинаковым для обеих команд, ведь мы будем хотеть выиграть этот матч так же как и наш оппонент. И мы знаем, что если нам удастся сыграть в свой футбол, то мы будем ничем ни хуже любой другой команды. Да я согласен с тем, что нам нужно доказывать это чаще, но мы подходим к этому поединку уверенными в собственных силах».

«Сейчас у нас имеются определенные проблемы в защитной линии, но я не собираюсь искать оправдания. Я не делал этого ранее и не буду делать это сегодня перед матчем против Баварии. Собираюсь ли я дать еще один шанс Кагаве, после того как он показал весьма содержательную игру в поединке против Астон Виллы? Синдзи является важным игроком для нашей команды и конечно же я буду иметь его ввиду когда начну составлять заявку на завтрашнюю игру».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=9476